3,50 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Gummifuß
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Höhe | 20 mm |
| Durchmesser | 38 mm |
| Produktart | Füße und Kufen |
| Stapelbar | Nein |
| Typ | Füße rund |
| Farbe | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 6,5 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
| Material | Weich-PVC mit einem Kern aus PP |
| Eingelassene Stahlscheibe | Ja |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.