0,93 €
In den Warenkorb
Boxenecke Kunststoff stapelbar schwarz
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 98 |
|---|---|
| Weitere Eigenschaften | Innenradius 10 mm |
| Integrierte L-Ecke | Nein |
| Gekröpft | Nein |
| Farbe | schwarz |
| Ø Befestigungslöcher | 3,5 mm |
| Stapelbar | Ja |
| Produktart | Ecken |
| Anzahl Befestigungslöcher | 4 |
| Schenkelgröße | 53 mm |
| Typ | Flache Ecke |
| Oberfläche | roh |
| Material | Kunststoff |
| Materialstärke | 2 mm |
| Gewicht | 0,01 kg |
| Höhe | 55 mm |
| Anzahl Schenkel | 2 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.