15,20 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | RIGGATEC |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Typ | Trusshalterung |
|---|---|
| Geeignet für Rohrdurchmesser (mm) | 32 - 35 mm |
| Zugbelastung | 75 kg |
| Produktart | Truss Zubehör |
| Gewicht | 0,2 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.