25,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | RIGGATEC |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Scherlast Max. | 60 kg |
|---|---|
| Produktart | Truss Zubehör |
| Geeignet für Rohrdurchmesser (mm) | 48 - 51 mm |
| Schellenbreite | 50 mm |
| Gewicht | 1 kg |
| Länge | 115 mm |
| Typ | Traversenaufnehmer |
| Breite | 50 mm |
| Zugbelastung | 500 kg |
| Material | Aluminium |
| Höhe | 130 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.