4,41 €
In den Warenkorb
- PVC-Isolierband für elektrische Leitungen
- Entspricht DIN EN 60454-3-1 und VDE 0340 Part 3-1
- 15 mm x 10 m
- Flammhemmend und selbstverlöschend ? sicher für den Einsatz bei elektrischen Leitungen
- Breite Farbpalette ? geeignet zur Farbkennzeichnung
- UV-beständig
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Isolierband |
|---|---|
| Verkaufsrang | 120 |
| Farbe | gelb/grün |
| Typ | Isolierband |
| Einzeln verpackt | Ja |
| Länge | 10 m |
| Gewicht | 0,3 kg |
| Breite | 15 mm |
| Produktart | Klebebänder |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.