185,79 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Bühnenmolton B1 mit Ösen gesäumt 3 x 6 m
| Marke | Adam Hall Accessories |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Typ | vorkonfektioniert |
|---|---|
| Breite | 3 m |
| Material | 100% Baumwolle |
| geöste Seite | Breite Seite |
| Weitere Eigenschaften | lichtundurchlässig |
| Durchmesser Ösen | 15 mm |
| Farbe | schwarz |
| Produktart | Molton |
| Gewicht | 300 g/m² |
| Höhe | 6 m |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.