4,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
PVC Elektro Isolierband
| Marke | Advance Tapes |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Farbe | weiß |
|---|---|
| Gewicht | 0,11 kg |
| Einzeln verpackt | Ja |
| Länge | 33 m |
| Typ | Isolierband |
| Breite | 19 mm |
| Produktart | Klebebänder |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.