251,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Features:
| Marke | B&C Speakers |
|---|---|
| Hersteller | B&C Speakers s.p.a. |
| mail@bcspeakers.com | |
| Telefon | +39 055 65721 |
| Anschrift | Via Poggiomoro 1 - Loc. Vallina, 50012 Bagno a Ripoli (FI) - ITALY |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
|---|---|
| Minimale Impedanz | 8.3 Ω |
| Nominale Belastbarkeit | 110 W |
| Dauerbelastbarkeit | 220 W |
| Empfindlichkeit (dB) | 107.5 dB |
| Frequenzbereich | 0.5 kHz - 18 kHz |
| Empfohlene Trennfrequenz | 1 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 75 mm (3 in) |
| Wicklung besteht aus | Aluminium |
| Flussdichte | 1.95 T |
| Membranmaterial | Titanium |
| Halsdurchmesser | 50 mm (2 in) |
| Induktivität | 0.17 mH |
| Außendurchmesser | 112 mm (4.41 in) |
| Einbautiefe | 77 mm (3.03 in) |
| Netto Gewicht | 1.75 kg |
| Versandgewicht | 1.82 kg (4.01 lb) |
| Versandkarton | 135x135x93 mm (5.31x5.31x3.66 in) |
| Versandeinheiten | 1 pcs |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.