345,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Features:
| Marke | B&C Speakers |
|---|---|
| Hersteller | B&C Speakers s.p.a. |
| mail@bcspeakers.com | |
| Telefon | +39 055 65721 |
| Anschrift | Via Poggiomoro 1 - Loc. Vallina, 50012 Bagno a Ripoli (FI) - ITALY |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
|---|---|
| Minimale Impedanz | 6.7 Ω |
| Nominale Belastbarkeit | 110 W |
| Dauerbelastbarkeit | 220 W |
| Empfindlichkeit (dB) | 112 dB |
| Frequenzbereich | 0.3 kHz - 6 kHz |
| Empfohlene Trennfrequenz | 0.3 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 100 mm (4 in) |
| Wicklung besteht aus | Aluminium |
| Flussdichte | 1.9 T |
| Membranmaterial | HT Polymer |
| Halsdurchmesser | 50 mm (2 in) |
| Induktivität | 0.28 mH |
| Außendurchmesser | 152 mm (6 in) |
| Einbautiefe | 95 mm (3.74 in) |
| Netto Gewicht | 2.6 kg |
| Versandgewicht | 2.8 kg (6.17 lb) |
| Versandkarton | 170x170x140 mm (6.69x6.69x5.51 in) |
| Versandeinheiten | 1 pcs |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.