64,61 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Features:
| Marke | B&C Speakers |
|---|---|
| Hersteller | B&C Speakers s.p.a. |
| mail@bcspeakers.com | |
| Telefon | +39 055 65721 |
| Anschrift | Via Poggiomoro 1 - Loc. Vallina, 50012 Bagno a Ripoli (FI) - ITALY |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
|---|---|
| Minimale Impedanz | 7.2 Ω |
| Nominale Belastbarkeit | 35 W |
| Dauerbelastbarkeit | 70 W |
| Empfindlichkeit (dB) | 107.5 dB |
| Frequenzbereich | 1.2 kHz - 20 kHz |
| Empfohlene Trennfrequenz | 1.8 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 38 mm (1.5 in) |
| Wicklung besteht aus | Aluminium |
| Flussdichte | 1.6 T |
| Membranmaterial | HT Polymer Ring |
| Halsdurchmesser | 25 mm (1 in) |
| Induktivität | 0.05 mH |
| Außendurchmesser | 90 mm (3.54 in) |
| Einbautiefe | 48 mm (1.89 in) |
| Netto Gewicht | 1.1 kg |
| Versandgewicht | 1.13 kg (2.48 lb) |
| Versandkarton | 105x105x65 mm (4.13x4.13x2.56 in) |
| Versandeinheiten | 1 pcs |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.