568,10 €
In den Warenkorb
| Sica 21S4PL Subwoofer Z008424 Lautsprecher 21Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 545 mm / 21 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 1200 W |
| Continuos Program Power | 2400 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 98.8 dB |
| Voice Coil Diameter | 100 mm (4") |
| Voice Coil Winding Depth | 23 mm |
| Magnetic Gap Depth | 17 mm |
| Flux Density | 0.89 T |
| Magnet Weight | 536 g |
| Net Weight | 10.5 Kg |
| Magnet Type | Neodymium |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Fiberglass |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Humidity Resistant Pulp |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 545 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 497 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 13×9 on Ø520 mm |
| Total Depth | 249 mm |
| Re | 5.7 O |
| Qms | 9.95 |
| Qts | 0.30 |
| Cms | 65 µm/N |
| Vas | 255.0 l |
| X max | +/- 5.2 mm |
| N | 3.29 % |
| Fs | 34.6 Hz |
| Qes | 0.31 |
| Mms | 325 g |
| Bxl | 36.10 Tm |
| Sd | 1661.9 cm² |
| X var | +/- 10.7 mm |
| Le (1KHz) | 1.60 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.3006 |
|---|---|
| Qes | 0.31 |
| Qms | 9.95 |
| Vas (l) | 255.0 |
| Xmax (mm) | 5.2 |
| Fs (Hz) | 34.6 |
| Empfindlichkeit (dB) | 98.8 |
| Re (Ohm) | 5.7 |
| Sd (m²) | 0.16619 |
| Mms (g) | 325 |
| Cms (mm/N) | 0.065 |
| Le (mH) | 1.6 |
| Flux Density | 0.89 T |
| Netto Gewicht | 10.5 kg |
| Magnet Gewicht | 536 g |
| Schwingspulendurchmesser | "100 mm (4"")" |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 23 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Cone Treatment | Humidity Resistant Pulp |
| Dauerbelastbarkeit | 2400 W |
| Surround Material | Treated Cloth |
| X var | +/- 10.7 mm |
| Magnet | Neodymium |
| Mounting Holes | 8 holes 13×9 on Ø520 mm |
| Bxl | 36.10 Tm |
| Total Depth | 249 mm |
| Schwingspulenträger Material | Fiberglass |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Magnetic Gap Depth | 17 mm |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Cone Material | Paper |
| Außendurchmesser | 545 mm |
| Rated Power AES | 1200 W |
| N | 3.29 % |
| Schallwandausschnitt | 497 mm |
| Nominaler Durchmesser | 545 mm / 21 in |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.