373,51 €
In den Warenkorb
Eighteensound ND3SN 1.4Inch Hochtontreiber 16 Ohm 18-Sound
Alternative/Current Model:ND3ST | |
| Throat Diameter | 36 mm (1.4 in) |
| Nominal Impedance | 16 O |
| Minimum Impedance | 14.1 O |
| Nominal Power Handling | 120 W |
| Continuous Power Handling | 240 W |
| Sensitivity | 112.0 dB |
| Frequency Range | 0.8 - 20.0 kHz |
| Recommended Crossover | 1.2 kHz |
| Voice Coil Diameter | 75 mm (3.0 in) |
| Flux Density | 2.1 T |
| Overall Diameter | 120 mm (4.72 in) |
| Depth | 53 mm (2.09 in) |
| Net Weight | 2.3 kg (5.07 lb) |
| Shipping Box | 165x150x65 mm (6.50x5.91x2.56 in) |
Herstellerinformation
| Marke | Eighteensound |
|---|---|
| Hersteller | Eighteen Sound SRL |
| info@eighteensound.it | |
| Telefon | (+39) 0522 1861800 |
| Anschrift | Via Botticelli 8 1 - Loc. Vallina, 42124 Mancasale (Reggio Emilia), Italien |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Empfindlichkeit (dB) | 112.0 |
| Außendurchmesser | 120 mm (4.72 in) |
| MInimale Impedanz | 14.1 Ω |
| Throat Diameter | 36 mm (1.4 in) |
| Dauerbelastbarkeit | 240 W |
| Einbautiefe | 53 mm (2.09 in) |
| Nominale Belastbarkeit | 120 W |
| Schwingspulendurchmesser | 75 mm (3.0 in) |
| Flux Density | 2.1 T |
| Versandkarton | 165x150x65 mm (6.50x5.91x2.56 in) |
| Nominale Impedanz | 16 Ω |
| Recommended Crossover | 1.2 kHz |
| Frequenzbereich | 0.8 - 20.0 kHz |
| Netto Gewicht | 2.3 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.