219,00 €
In den Warenkorb
| Sica 10S3CP Subwoofer Z006017 Lautsprecher 10Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 269 mm / 10 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 450 W |
| Continuos Program Power | 900 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 94.0 dB |
| Voice Coil Diameter | 75 mm (3") |
| Voice Coil Winding Depth | 24 mm |
| Magnetic Gap Depth | 10 mm |
| Flux Density | 0.98 T |
| Magnet Weight | 1790 g |
| Net Weight | 6.1 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Fiberglass |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | Humidity Resistant Pulp |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Overall Diameter | 268 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 232 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 6×9 on Ø247 mm |
| Total Depth | 122.5 mm |
| Re | 5.1 O |
| Qms | 4.83 |
| Qts | 0.30 |
| Cms | 252 µm/N |
| Vas | 42.8 l |
| X max | +/- 7.0 mm |
| N | 0.98 % |
| Fs | 42.0 Hz |
| Qes | 0.31 |
| Mms | 56.8 g |
| Bxl | 15.58 Tm |
| Sd | 346.4 cm² |
| X var | +/- 8.5 mm |
| Le (1KHz) | 1.19 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.2913 |
|---|---|
| Qes | 0.31 |
| Qms | 4.83 |
| Vas (l) | 42.8 |
| Xmax (mm) | 7.0 |
| Fs (Hz) | 42 |
| Empfindlichkeit (dB) | 94.0 |
| Re (Ohm) | 5.1 |
| Sd (m²) | 0.03464 |
| Mms (g) | 56.8 |
| Cms (mm/N) | 0.252 |
| Le (mH) | 1.19 |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Schwingspulendurchmesser | "75 mm (3"")" |
| Dauerbelastbarkeit | 900 W |
| Basket Material | Aluminium Die-Cast |
| Flux Density | 0.98 T |
| X var | +/- 8.5 mm |
| Cone Treatment | Humidity Resistant Pulp |
| Mounting Holes | 8 holes 6×9 on Ø247 mm |
| Schwingspulenträger Material | Fiberglass |
| Bxl | 15.58 Tm |
| Magnetic Gap Depth | 10 mm |
| Magnet Gewicht | 1790 g |
| Dust Dome Material | Solid Paper |
| Cone Material | Paper |
| Total Depth | 122.5 mm |
| Netto Gewicht | 6.1 kg |
| Schallwandausschnitt | 232 mm |
| Surround Material | Treated Cloth |
| Magnet | Ferrite |
| Nominaler Durchmesser | 269 mm / 10 in |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 24 mm |
| N | 0.98 % |
| Außendurchmesser | 268 mm |
| Rated Power AES | 450 W |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.