130,90 €
In den Warenkorb
| Sica 12D1.5CS Cone Z007360 Lautsprecher 12Inch | |
|---|---|
| Nominal Diameter | 318 mm / 12 in |
| Nominal Impedance | 8 O |
| Rated Power AES | 130 W |
| Continuos Program Power | 260 W |
| Sensitivity @ 1W/1m | 96.9 dB |
| Voice Coil Winding Depth | 9 mm |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Flux Density | 1.21 T |
| Magnet Weight | 1100 g |
| Net Weight | 3.7 Kg |
| Magnet Type | Ferrite |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Voice Coil Winding Material | Copper |
| Voice Coil Former Material | Kapton |
| Cone Material | Paper |
| Cone Treatment | No |
| Surround Material | Paper – Integrated |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| Overall Diameter | 318 mm |
| Baffle Cutout Diameter | 287 mm |
| Mounting Holes | 8 holes 5×9 on Ø300 mm |
| Total Depth | 134.7 mm |
| Re | 5.1 O |
| Qms | 18.30 |
| Qts | 0.75 |
| Cms | 186 µm/N |
| Vas | 63.5 l |
| X max | +/- 2.7 mm |
| N | 1.87 % |
| Fs | 62.0 Hz |
| Qes | 0.78 |
| Mms | 35.5 g |
| Bxl | 9.51 Tm |
| Sd | 490.9 cm² |
| X var | +/- 5.0 mm |
| Le (1KHz) | 0.35 mH |
Herstellerinformation
| Marke | SICA loudspeakers |
|---|---|
| Hersteller | SICA Altoparlanti S.r. |
| info@sica.it | |
| Telefon | +390717958072 |
| Anschrift | Via Galileo Galilei, 20, 60012 Trecastelli |
| Qts | 0.7481 |
|---|---|
| Qes | 0.78 |
| Qms | 18.30 |
| Vas (l) | 63.5 |
| Xmax (mm) | 2.7 |
| Fs (Hz) | 62 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96.9 |
| Re (Ohm) | 5.1 |
| Sd (m²) | 0.04909 |
| Mms (g) | 35.5 |
| Cms (mm/N) | 0.186 |
| Le (mH) | 0.35 |
| Cone Material | Paper |
| Schwingspulen Wickelhöhe | 9 mm |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Schwingspulenmaterial | Copper |
| Bxl | 9.51 Tm |
| X var | +/- 5.0 mm |
| Schwingspulenträger Material | Kapton |
| Magnet | Ferrite |
| Cone Treatment | No |
| Flux Density | 1.21 T |
| Außendurchmesser | 318 mm |
| Schallwandausschnitt | 287 mm |
| N | 1.87 % |
| Surround Material | Paper – Integrated |
| Magnetic Gap Depth | 8 mm |
| Total Depth | 134.7 mm |
| Nominaler Durchmesser | 318 mm / 12 in |
| Netto Gewicht | 3.7 kg |
| Basket Material | Pressed Sheet Steel |
| Mounting Holes | 8 holes 5×9 on Ø300 mm |
| Magnet Gewicht | 1100 g |
| Dust Dome Material | Non Treated Cloth |
| Rated Power AES | 130 W |
| Dauerbelastbarkeit | 260 W |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.