119,90 €
In den Warenkorb
| Beyma CP-22 Kompressionshochtöner | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Minimum impedance | 7.9 ohm |
| Sensitivity | 107 dB 1 W @ 1 m |
| Re | 6.3 ohm |
| Frequency range | 5000-20000 Hz |
| Power capacity | 25 W AES |
| Program power | 50 W |
| Recom. crossover frequency | 5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| Voice coil diameter | 38.1 mm 1.5 in |
| Flux density | 1.55 T |
| BL factor | 5.2 N/A |
| Diaphragm material | Aluminium |
| External diameter | 102x102 mm 4x4 in |
| Depth | 71 mm 2.79 in |
| Cutout diameter | ø 92 mm 3.62 in |
| Bolt circle diameter | 107 mm 4.21 in |
| Net weight | 1.6 kg 3.5 lb |
| Total weight | 1.7 kg 3.74 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Bestseller | TOP 2 Treiber mit Horn |
|---|---|
| Verkaufsrang | 148 |
| BL (Tm) | 5.2 |
| Empfindlichkeit (dB) | 107 |
| Re (Ohm) | 6.3 |
| Netto Gewicht | 1.6 kg |
| Frequenzbereich | 5000-20000 Hz |
| Schwingspulendurchmesser | 38.1 mm 1.5 in |
| Lochkreisdurchmesser | 107 mm 4.21 in |
| Einbautiefe | 71 mm 2.79 in |
| Total weight | 1.7 kg 3.74 lb |
| Dispersion HxV | 40º conical |
| Power capacity | 25 W AES |
| Magnet | Ferrite |
| Flux Density | 1.55 T |
| Program power | 50 W |
| Recom. crossover frequency | 5 kHz or higher (12 dB/oct. min slope) |
| Diaphragm Material | Aluminium |
| Cutout diameter | ø 92 mm 3.62 in |
| MInimale Impedanz | 7.9 ohm |
| External diameter | 102x102 mm 4x4 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.