123,30 €
In den Warenkorb
| Beyma 8WR300 Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 300 W AES |
| Nominal diameter | 200 mm 8 in |
| Sensitivity | 95 dB 1 W/1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 7.8 ohm |
| Frequency range | 65-4000 Hz |
| Program power | 600 W |
| Recommended enclosure volume | 12 l |
| Voice coil diameter | 50.8 mm 2 in |
| BL factor | 15.5 N/A |
| Moving mass | 0.028 kg |
| Winding length | 15 mm |
| Air gap height | 8 mm |
| Xdamage pp | 32 mm |
| Fs | 65 Hz |
| Re | 6 ohm |
| Qms | 5.4 |
| Qes | 0.29 |
| Qts | 0.27 |
| Vas | 15 l |
| Cms | 215 µm / N |
| Rms | 2.1 kg / s |
| Efficiency % | 1.4 |
| Sd | 0.022 m² |
| Xmax | 6 mm |
| Vd | 132 cm³ |
| Le @1 kHz | 0.9 mH |
| Depth | 95 mm 3.74 in |
| Net weight | 3.3 kg 7.26 lb |
| Total weight | 3.6 kg 7.92 lb |
| Magnet | Ferrite |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.2752 |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| BL (Tm) | 15.5 |
| Qes | 0.29 |
| Qms | 5.4 |
| Vas (l) | 15 |
| Xmax (mm) | 6 |
| Fs (Hz) | 65 |
| Empfindlichkeit (dB) | 95 |
| Re (Ohm) | 6 |
| Sd (m²) | 0.022 |
| Cms (mm/N) | 0.215 |
| Le (mH) | 0.9 |
| Vd | 132 cm³ |
| Total weight | 3.6 kg 7.92 lb |
| Einbautiefe | 95 mm 3.74 in |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Schwingspulendurchmesser | 50.8 mm 2 in |
| Xdamage pp | 32 mm |
| Program power | 600 W |
| Moving mass | 0.028 kg |
| Magnet | Ferrite |
| MInimale Impedanz | 7.8 ohm |
| Rms | 2.1 kg / s |
| Netto Gewicht | 3.3 kg |
| Recommended enclosure volume | 12 l |
| Efficiency % | 1.4 |
| Winding length | 15 mm |
| Nominaler Durchmesser | 200 mm 8 in |
| Air gap height | 8 mm |
| Frequenzbereich | 65-4000 Hz |
| Power capacity | 300 W AES |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.