654,80 €
In den Warenkorb
| Beyma 18LEX1600Nd Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1600 W AES |
| Nominal diameter | 460 mm 18 in |
| Sensitivity | 96 dB 1 W/1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 7 ohm |
| Frequency range | 35-1000 Hz |
| Program power | 3200 W |
| Voice coil diameter | 101.6 mm 4 in |
| BL factor | 24.5 N/A |
| Moving mass | 0.229 kg |
| Winding length | 35 mm |
| Air gap height | 14 mm |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Fs | 33 Hz |
| Re | 5.8 ohm |
| Qms | 11.4 |
| Qes | 0.45 |
| Qts | 0.43 |
| Vas | 231 l |
| Cms | 104 µm / N |
| Rms | 4.1 kg / s |
| Efficiency % | 1.7 |
| Sd | 0.1255 m² |
| Xmax | 14.5 mm |
| Vd | 1820 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.9 mH |
| Depth | 236 mm 9.3 in |
| Net weight | 9.5 kg 20.9 lb |
| Total weight | 10.8 kg 23.8 lb |
| Magnet | Neodymium |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.4329 |
|---|---|
| BL (Tm) | 24.5 |
| Qes | 0.45 |
| Qms | 11.4 |
| Vas (l) | 231 |
| Xmax (mm) | 14.5 |
| Fs (Hz) | 33 |
| Empfindlichkeit (dB) | 96 |
| Re (Ohm) | 5.8 |
| Sd (m²) | 0.1255 |
| Cms (mm/N) | 0.104 |
| Le (mH) | 1.9 |
| Total weight | 10.8 kg 23.8 lb |
| Efficiency % | 1.7 |
| Vd | 1820 cm³ |
| Winding length | 35 mm |
| Nominaler Durchmesser | 460 mm 18 in |
| Frequenzbereich | 35-1000 Hz |
| Netto Gewicht | 9.5 kg |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Rms | 4.1 kg / s |
| Schwingspulendurchmesser | 101.6 mm 4 in |
| Moving mass | 0.229 kg |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Program power | 3200 W |
| Air gap height | 14 mm |
| Magnet | Neodymium |
| Power capacity | 1600 W AES |
| MInimale Impedanz | 7 ohm |
| Einbautiefe | 236 mm 9.3 in |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.