418,20 €
In den Warenkorb
| Beyma 15LEX1000Nd Lautsprecher Chassis | |
|---|---|
| Nominal impedance | 8 Ohm |
| Power capacity | 1000 W AES |
| Nominal diameter | 380 mm 15 in |
| Sensitivity | 97 dB 1 W @ 1 m @ ZN |
| Minimum impedance | 6.8 ohm |
| Frequency range | 40-1500 Hz |
| Program power | 2000 W |
| Recommended enclosure volume | 115 l |
| Voice coil diameter | 88.9 mm 3.5 in |
| BL factor | 21.9 N / A |
| Moving mass | 0.147 kg |
| Winding length | 25 mm |
| Air gap height | 12 mm |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Fs | 41 Hz |
| Re | 5.2 ohm |
| Qms | 3.9 |
| Qes | 0.41 |
| Qts | 0.37 |
| Vas | 113 l |
| Cms | 103 µm / N |
| Rms | 9.7 kg/s |
| Efficiency % | 1.8 |
| Sd | 0.088 m² |
| Xmax | 10 mm |
| Vd | 880 cm³ |
| Le @1 kHz | 1.1 mH |
| Depth | 189 mm 7.4 in |
| Net weight | 6.7 kg 14.8 lb |
| Total weight | 7.7 kg 17.0 lb |
| Magnet | Neodymium |
Herstellerinformation
| Marke | Beyma |
|---|---|
| Hersteller | Beyma |
| beyma@beyma.com | |
| Telefon | (+34) 961 301 375 |
| Anschrift | C/ Pont Sec 1C., 46113 Moncada - Valencia (Spain) |
| Qts | 0.371 |
|---|---|
| BL (Tm) | 21.9 |
| Qes | 0.41 |
| Qms | 3.9 |
| Vas (l) | 113 |
| Xmax (mm) | 10 |
| Fs (Hz) | 41 |
| Empfindlichkeit (dB) | 97 |
| Re (Ohm) | 5.2 |
| Sd (m²) | 0.088 |
| Cms (mm/N) | 0.103 |
| Le (mH) | 1.1 |
| Frequenzbereich | 40-1500 Hz |
| MInimale Impedanz | 6.8 ohm |
| Moving mass | 0.147 kg |
| Program power | 2000 W |
| Netto Gewicht | 7.6 kg |
| Magnet | Neodymium |
| Nominaler Durchmesser | 380 mm 15 in |
| Total weight | 7.7 kg 17.0 lb |
| Vd | 880 cm³ |
| Rms | 9.7 kg/s |
| Xdamage pp | 65 mm |
| Schwingspulendurchmesser | 88.9 mm 3.5 in |
| Air gap height | 12 mm |
| Power capacity | 1000 W AES |
| Efficiency % | 1.8 |
| Nominale Impedanz | 8 Ohm |
| Recommended enclosure volume | 115 l |
| Winding length | 25 mm |
| Einbautiefe | 189 mm 7.4 in |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.