77,00 €
In den Warenkorb
B&C Speakers DE35 - 1,25 Zoll - 8 Ohm
BCDE35
- 50 W continuous program power capacity
- 3500 - 18000 Hz response
- 108 dB sensitivity
- Neodymium magnet assembly
1.25 in (32 mm)Voice coil diameter. 50 WContinuous power handling. PolyesterDiaphragm material.
| Specifications | |
| Nominal Impedance | 8 Ohm |
| Minimum Impedance | 7,0 Ohm |
| Nominal Power Handling1 | 25 W |
| Continuous Power Handling2 | 50 W |
| Sensitivity3 | 108,0 dB |
| Frequency Range | 3,5 - 18,0 kHz |
| Recommended Crossover4 | 5,0 kHz |
| Voice Coil Diameter | 32 mm |
| Winding Material | Aluminium |
| Inductance | 0,1 mH |
| Diaphragm Material | Polyester |
| Flux Density | 1,3 T |
| Magnet Material | Neodym |
| Overall Diameter | 100 mm |
| Depth | 46 mm |
| Net Weight | 0,7 kg |
| Shipping Units | 8 |
| Shipping Weight | 6,25 kg |
| Shipping Box | 235x235x165 mm |
| Replacement diaphragm | MMD0358Discover more2 hour test mad |
Herstellerinformation
| Marke | B&C Speakers |
|---|---|
| Hersteller | B&C Speakers s.p.a. |
| mail@bcspeakers.com | |
| Telefon | +39 055 65721 |
| Anschrift | Via Poggiomoro 1 - Loc. Vallina, 50012 Bagno a Ripoli (FI) - ITALY |
| Bestseller | TOP 1 Tweeter 1.25 Zoll |
|---|---|
| Verkaufsrang | 145 |
| Empfindlichkeit (dB) | 108.0 |
| Nominale Belastbarkeit | 25 W |
| Außendurchmesser | 100 mm (4.0 in) |
| Dauerbelastbarkeit | 50 W |
| MInimale Impedanz | 7.0 Ω |
| Netto Gewicht | 0.7 kg |
| Magnet | Neodymium Inside Slug |
| Replacement diaphragm | MMD0358 |
| Versandgewicht | 6.25 kg (13.78 lb) |
| Recommended Crossover | 5.0 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 32 mm (1.25 in) |
| Inductance | 0.1 mH |
| Flux Density | 1.3 T |
| Versandkarton | 235x235x165 mm (9.25x9.25x6.50 in) |
| Nominale Impedanz | 8 Ω |
| Einbautiefe | 46 mm (1.8 in) |
| Shipping Units | 8 |
| Diaphragm Material | Polyester |
| Frequenzbereich | 3.5 - 18.0 kHz |
| Wicklung besteht aus | Aluminium |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.