7,70 €
In den Warenkorb
Einbauflansch
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 140 |
|---|---|
| Geeignet für Rohrdurchmesser (Filter) | 35 mm |
| Einbautiefe / Aufbauhöhe | 85 mm |
| Produktart | Lautsprecherbau Zubehör |
| mit Klemmschraube | Nein |
| Flanschgröße | 109 mm |
| Farbe | schwarz |
| Oberfläche | pulverbeschichtet |
| Gewicht | 0,152 kg |
| neigbar | Nein |
| Material | Aluminium Druckguss |
| Typ | Boxenflansch |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.