4,30 €
In den Warenkorb
Gummidichtungsband
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 1 Gummidichtungsband |
|---|---|
| Verkaufsrang | 72 |
| Farbe | schwarz |
| Weitere Eigenschaften | 3 mm Stärke |
| Einzeln verpackt | Nein |
| Breite | 20 mm |
| Typ | Dichtungsband |
| Gewicht | 0,044 kg |
| Länge | 10 m |
| Produktart | Klebebänder |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.