80,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Features:
| Marke | B&C Speakers |
|---|---|
| Hersteller | B&C Speakers s.p.a. |
| mail@bcspeakers.com | |
| Telefon | +39 055 65721 |
| Anschrift | Via Poggiomoro 1 - Loc. Vallina, 50012 Bagno a Ripoli (FI) - ITALY |
| Nominale Impedanz | 16 Ω |
|---|---|
| Minimale Impedanz | 13.8 Ω |
| Nominale Belastbarkeit | 35 W |
| Dauerbelastbarkeit | 70 W |
| Empfindlichkeit (dB) | 110 dB |
| Frequenzbereich | 1.2 kHz - 20 kHz |
| Empfohlene Trennfrequenz | 1.8 kHz |
| Schwingspulendurchmesser | 38 mm (1.5 in) |
| Wicklung besteht aus | Aluminium |
| Flussdichte | 2 T |
| Membranmaterial | HT Polymer Ring |
| Halsdurchmesser | 25 mm (1 in) |
| Induktivität | 0.08 mH |
| Außendurchmesser | 71 mm (2.8 in) |
| Einbautiefe | 37 mm (1.46 in) |
| Netto Gewicht | 0.5 kg |
| Versandgewicht | 0.53 kg (1.16 lb) |
| Versandkarton | 105x105x65 mm (4.13x4.13x2.56 in) |
| Versandeinheiten | 1 pcs |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.