3,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Adapter 6,3 mm Klinke TS auf 6,3 mm Klinke TS, versetzt Adam Hall Connectors 4 STAR A JM2 JM2 Sofort Einsatzbereit und die perfekte Ergänzung für jeden Adapterkoffer. Die kleinen Helferlein der 4 Star Serie unserer Adapter sind perfekt geeignet um in Fällen fehlender Verbindungen schnell reagieren zu können. Perfekt geeignet als platzsparender Verbinder für das Pedalboard z.B. Damit seid ihr bestens gerüstet für Situationen in denen der richtige Anschluss gebraucht wird. | |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Typ | 6,3 mm Klinke |
| Anschluss | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
| Gehäuse | Metall |
| Gewicht | 0,029 kg |
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.