13,99 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Cinch-Stereo Kabel für unsymmetrische Verbindungen von Zuspielern und anderen, externen Geräten. Ein robuster Kabelmantel, die spiralverseilte Abschirmung und die Goldbeschichteten REAN © Steckverbinder ergeben zusammen ein hochwertiges Verbindungskabel.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 2 |
|---|---|
| Anschluss 2 | Cinch |
| Modellnummer Anschluss 1 | RF2C-AU-0 |
| Gewicht | 0,124 kg |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Typ | Audiokabel |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 1,5 m |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Kabeldurchmesser | 4,3 mm |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Kontakte Anschluss 2 | vergoldet |
| Kontakte Anschluss 1 | vergoldet |
| Modellnummer Anschluss 2 | RF2C-AU-2 |
| Anschluss 1 | Cinch |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 2 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.