8,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Instrumentenkabel ausgestattet mit jeweils einem geraden und einem abgewinkelten Klinkenstecker und damit optimal für den Einsatz mit Musikinstrumenten. Gefertigt aus robustem und hochflexiblem Kabelmaterial mit zweifacher Abschirmung.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Farbe | schwarz |
|---|---|
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Gewicht | 0,183 kg |
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Kabellänge | 3 m |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Modellnummer Anschluss 2 | RP2RC |
| Kabeldurchmesser | 6,1 mm |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Winkelklinke |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Modellnummer Anschluss 1 | RP2C |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Kapazität | <80 pF/m |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.