9,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die Instrumentenkabel mit dem perfekten Preis-Leistungs-Verhältnis. Gefertigt aus hochflexiblem und robustem Kabelmaterial mit zweifacher Abschirmung und ausgestattet mit REAN © Steckverbindern. Erhältlich in acht bühnentauglichen Längen zwischen 30 cm und 9 Meter sind diese Kabel die Ideale Wahl für alle Patches und Verbindungen. Ausgestattet mit gerade, unsymmetrischen Klinkensteckern.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Kapazität | <80 pF/m |
|---|---|
| Hersteller Anschluss 1 | Rean |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Modellnummer Anschluss 2 | RP2C |
| Kontakte Anschluss 2 | vernickelt |
| Kabellänge | 4,5 m |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Typ | Instrumentenkabel |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Kabeldurchmesser | 6,1 mm |
| Farbe | schwarz |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Wellenwiderstand | 80 Ohm/km |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Modellnummer Anschluss 1 | RP2C |
| Kontakte Anschluss 1 | vernickelt |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Gewicht | 0,23 kg |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.