4,32 €
In den Warenkorb
DMX-Stecker mit integriertem Abschlusswiderstand von 120 Ohm
- XLR 3-pol maleBelegung PIN 2 und PIN 3
- Abschlusswiderstand für eine serielle DMX-Kette
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Bestseller | TOP 3 XLR Stecker 3-Pol |
|---|---|
| Verkaufsrang | 155 |
| Kontakte | vergoldet |
| Farbe | schwarz |
| Zusatzinformationen | mit Abschlusswiderstand 120 Ohm |
| Gewicht | 0,061 kg |
| Geschlecht | Male |
| Länge | 77 mm |
| Durchmesser | 20 mm |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Polanzahl | 3 |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Typ | DMX Terminator |
| Zugentlastung | Kunststoff |
| Anschlussart | Lötkontakte |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.