1,99 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die Adam Hall 87086BLK Stahl-Einbauschale mit den Ausschnittmaßen 112 x 65 mm ist speziell für die Aufnahme der powerCON® TRUE1 Kombi-Einbaubuchse NAC3PXTRUE1 ausgelegt. Die schwarze Pulverbeschichtung schützt die Oberfläche und sorgt für ein professionelles Erscheinungsbild. In Kombination mit dem optional erhältlichen Dichtungsring Adam Hall 8705G kann die Einbauschale spritzwassergeschützt montiert werden – ideal für Anwendungen im Touring- oder Außenbereich.
| Material | Stahl |
| Beschichtung | Pulverbeschichtet |
| Farbe | Schwarz |
| Anzahl Befestigungslöcher | 6 |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 5,1 mm |
| Breite | 136 mm |
| Höhe | 89 mm |
| Tiefe | 16 mm |
| Einbaubreite | 112 mm |
| Einbauhöhe | 65 mm |
| Einbautiefe | 15 mm |
| Materialstärke | 1 mm |
| Gewicht | 98 g |
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.