12,25 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Riemengriff mit Stahleinlage
| Marke | Adam Hall Hardware |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 157 |
|---|---|
| Gewicht | 0,095 kg |
| Typ | Koffergriffe |
| Breite | 62 mm |
| Länge | 210 mm |
| Ø Befestigungslöcher | 5 mm |
| Produktart | Griffe |
| Material | Kunstleder |
| Farbe | schwarz |
| Weitere Eigenschaften | inkl. Montagematerial |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.