9,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Der SLSTV28M10 ist ein TV-Zapfen aus Aluminium mit 28 mm Durchmesser, 115 mm Länge und 34 mm tiefem M10 Innengewinde. Er ist aus blankem Aluminium und wird mit einer M10 Sechskantschraube, Unterlegscheibe und Federring geliefert.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 154 |
|---|---|
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
| Oberfläche | blank |
| Gewicht | 0,19 kg |
| Länge | 115 mm |
| Durchmesser | 28 mm |
| Material | Aluminium |
| Gewinde Größe | M10 x 34 mm |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.