8,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Stereoschiene für 2 Mikrofone, aufschraubbar auf Stative mit 3/8" Gewindeanschluss.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Materialstärke | 4 mm |
|---|---|
| Gewindeanschluss | "3/8 """ |
| Farbe | schwarz |
| Gewicht | 0,053 kg |
| Länge | 190 mm |
| Verstellbereich Breite | 60 - 170 mm |
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
| Material | Aluminium |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.