9,60 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 12257 Netzteil »FlexLight« schwarz König & Meyer 12257-000-00 Netzadapter für Deutschland und die meisten europäischen Länder. Input 230 V Wechselspannung. Output 5 V Gleichspannung. Mit Klinkenstecker 3,5 mm auf der einen und USB Anschluß auf der anderen Seite. Kabellänge 3 m. | |
| Anschluss: | Stromkabel 3 m |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | auch als Ersatz für 12245, 12248, 12249, 12270 und 12295 geeignet |
| EAN: | 4016842104192 |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Input: | 110 bis 240 V~ |
| Output: | 5 V Gleichspannung |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Schwanenhals Leuchten |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Input | 110 bis 240 V~ |
| Besonderheit | auch als Ersatz für 12245, 12248, 12249, 12270 und 12295 geeignet |
| EAN | 4016842104192 |
| Output | 5 V Gleichspannung |
| Gewicht | 0,1 kg |
| Anschluss | Stromkabel 3 m |
| Ausführung | schwarz |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.