27,72 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Der SMS 2 ist ein Notenständer mit gelochter Ablage und Dreibein-Klappfuß aus langlebigem Stahl mit widerstandsfähiger schwarzer Pulverbeschichtung. Höhe und Neigung der Notenstütze lassen sich für den Einsatz im Sitzen oder Stehen verstellen. Die Klappkonstruktion und abnehmbare Ablage sorgen für bequemen Transport und platzsparende Aufbewahrung.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 150 |
|---|---|
| Typ Notenablage | gelochte Notenpultplatte |
| Material Ständer | Stahl |
| Höhe Ablage | 340 mm |
| Farbe Ständer | schwarz |
| Oberfläche Ständer | pulverbeschichtet |
| Höhe min. | 880 mm |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Höhe max. | 1310 mm |
| Transportlänge | 600 mm |
| Farbe Ablage | schwarz |
| Material Ablage | Stahl |
| Breite Ablage | 470 mm |
| Typ | Notenständer |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Oberfläche Ablage | pulverbeschichtet |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.