31,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Professionelles, sehr standfestes Notenpult für den Einsatz in Bands, Orchestern oder auf der Bühne.
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Oberfläche Ablage | pulverbeschichtet |
| Material Ständer | Stahl |
| Typ | Notenständer |
| Breite Ablage | 475 mm |
| Gewicht | 2,845 kg |
| Höhe Ablage | 340 mm |
| Höhe max. | 1473 mm |
| Farbe Ablage | schwarz |
| Oberfläche Ständer | pulverbeschichtet |
| Farbe Ständer | schwarz |
| Material Ablage | Stahl |
| Höhe min. | 977 mm |
| Typ Notenablage | gelochte Notenpultplatte |
| Produktart | Ständer und Stative |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.