7,10 €
In den Warenkorb
| 12241 Notenpultleuchte »LED FlexLight« schwarz König & Meyer 12241-000-55 Vielseitig einsetzbare LED-Leuchte mit extra heller Leuchtdiode. Extrem lange Lebensdauer bis zu 100.000 Stunden. Lichtkegel durch flexiblen Schwanenhals äußerst variabel einstellbar. Mit Clip (bis 25 mm) zum Befestigen an Notenpulten, Tischplatten etc., auch als Standleuchte verwendbar. Sehr kompakt und handlich. Inklusive 3 Batterien (1,5 V AAA). Leuchtdauer bis zu 40 Stunden. | |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive Batterien |
| EAN: | 4016842102396 |
| Gewicht: | 0,072 kg |
| Helligkeit: | ~800 Lux |
| Klemmbereich: | bis 25 mm |
| Leuchtmittel: | 1 LED |
| Material: | Kunststoff |
| Stromversorgung: | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V |
| Verstellung: | Schwanenhals |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 3 Notenpulte |
|---|---|
| Verkaufsrang | 146 |
| Leuchtmittel | 1 LED |
| EAN | 4016842102396 |
| Besonderheit | inklusive Batterien |
| Klemmbereich | bis 25 mm |
| Ausführung | schwarz |
| Verstellung | Schwanenhals |
| Helligkeit | ~800 Lux |
| Gewicht | 0,072 kg |
| Stromversorgung | Batteriebetrieb 3 x Micro (AAA) 1,5 V |
| Material | Kunststoff |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.