158,00 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 16099 Haltemagnet mit Bleistift schwarz König & Meyer 16099-050-55 Der praktische Bleistift mit Haltemagnet mit extremer Haftkraft, hält an allen Notenpulten und Orchesterpulten mit magnetischer Oberfläche. Passend für alle Bleistifte mit einem Durchmesser von 6 bis 7,5 mm. | |
| Ausführung: | schwarz (VE: 50 St.) |
| Besonderheit: | für alle Bleistifte mit einem Durchmesser von 6 bis 7,5 mm |
| EAN: | 4016842101269 |
| Gewicht: | 0,012 kg |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Verkaufsrang | 155 |
|---|---|
| Ausführung | schwarz (VE: 50 St.) |
| Besonderheit | für alle Bleistifte mit einem Durchmesser von 6 bis 7,5 mm |
| Gewicht | 0,012 kg |
| EAN | 4016842101269 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.