4,70 €
In den Warenkorb
| 11580 Powermagnet verzinkt König & Meyer 11580-000-29 Hohe magnetische Kraft trotz geringer Größe, gute Handhabung. Stahlgehäuse mit K&M-Logo. | |
| Ausführung: | verzinkt (VE: 2 St.) |
| Besonderheit: | hohe magnetische Kraft trotz geringer Größe; 2 Stück in Blisterverpackung |
| EAN: | 4016842824656 |
| Gewicht: | 0,02 kg |
| Maße ø: | 12 x 16 mm |
| Material: | Stahl |
Herstellerinformation
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 3 Notenpult-Magnete |
|---|---|
| Verkaufsrang | 153 |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Maße ø | 12 x 16 mm |
| Ausführung | verzinkt (VE: 2 St.) |
| Besonderheit | hohe magnetische Kraft trotz geringer Größe; 2 Stück in Blisterverpackung |
| EAN | 4016842824656 |
| Material | Stahl |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.