13,70 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Tischmikrofonständer schwarz
Mit Mikrofonklemme
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Zusatzinformationen | klappbarer Tischmikrofonständer |
|---|---|
| Gewicht | 0,367 kg |
| Material Rohre | Stahl |
| Typ | Mikrofonständer |
| Produktart | Ständer und Stative |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
| Höhe min. | 150 mm |
| Höhe max. | 200 mm |
| Material Sockel | Kunststoff |
| Farbe Rohre | schwarz |
| Schwenkarm | Nein |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.