72,80 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Transportlänge | 1040 mm |
|---|---|
| Typ | Boxenständer |
| Material Gelenke | Kunststoff |
| Höhe max. | 1950 mm |
| Farbe | schwarz |
| Tiefe | 150 mm |
| Breite | 1140 mm |
| Farbe Rohre | schwarz |
| Material Rohre | Aluminium |
| Material | Nylon |
| Belastbarkeit | 25 kg |
| Gewicht | 1,925 kg |
| Höhe min. | 1250 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Ø Rohre | 41/35 mm |
| Produktart | Ständer und Stative Zubehör |
| Oberfläche Rohre | pulverbeschichtet |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.