18,40 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Die ah PAD ECO Serie dient der akustischen Entkopplung von Monitorlautsprechern, d.h. störende Resonanzen mit der Aufstellfläche werden vermieden, woraus ein deutlich verbesserter Klang resultiert. Durch das 2-Komponenten-Design ergeben sich 3 Kombinationsmöglichkeiten (Waagerechte Aufstellung + 2 verschiedene Neigungen).
| Marke | Adam Hall Stands |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 148 |
|---|---|
| Höhe | 40 mm |
| Tiefe | 330 mm |
| Schaumdichte | 38 kg/m |
| Produktart | Sonstiges Studio und Recording Equipment |
| Farbe | anthrazit |
| Material | hochverdichteter Akustikschaum |
| Gewicht | 0,22 kg |
| Breite | 265 mm |
| Aufbau | 2-lagig |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.