18,30 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| 26749 Monitorplatte M schwarz König & Meyer 26749-021-55 Ablageplatte aus Stahlblech mit strapazierfähiger Pulverbeschichtung für kleine und mittelgroße Abhörmonitore. Das Plattenmaß beträgt 245 x 205 mm. Zur Befestigung auf Stativen oder Halterungen mit 3/8" Gewindeanschluss. Im Lieferumfang enthalten sind 4 selbstklebende Gummiauflagen, die individuell positioniert werden können. | |
| Aufnahmeplatte: | 240 x 200 mm |
| Ausführung: | schwarz |
| Besonderheit: | inklusive 4 Gumminoppen |
| EAN: | 4016842116355 |
| Gewicht: | 0,92 kg |
| Gewindeanschluss: | 3/8" |
| Material: | Stahl |
| Produktkategorie: | Topline |
| Marke | König & Meyer |
|---|---|
| Hersteller | KÖNIG & MEYER GmbH & Co. KG |
| contact(at)k-m.de | |
| Telefon | + 49 9342/806-0 |
| Anschrift | Kiesweg 2a, 97877 Wertheim |
| Bestseller | TOP 1 Bildschirmstative |
|---|---|
| Verkaufsrang | 154 |
| Gewicht | 0,88 kg |
| Aufnahmeplatte | 245 x 205 mm |
| Gewindeanschluss | "3/8""" |
| Ausführung | schwarz |
| Material | Stahl |
| Besonderheit | inklusive 4 Gumminoppen |
| EAN | 4016842116355 |
| Produktkategorie | Topline |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.