18,24 €
In den Warenkorb
Klein und kraftvoll
- Soundgesteuert per Mikrofon
- Geringes Gewicht
- Stufenlos regelbare Blitzrate (1-10 Blitze/Sek.)
- Sehr preiswert
- Kleinste Abmessungen
- Ideal für Dekorationen oder Partyräume
- Vorteile der LED-Technologie: lange Lebensdauer, niedriger Gesamtanschlusswert, minimale Wärmeentwicklung, quasi wartungsfrei bei brillantem Abstrahlverhalten
- Mit Netzleitung und Stecker
- Lieferung erfolgt im verkaufsfördernden Vierfarb-Karton
Spannungsversorgung:230 V AC, 50 Hz ~
Gesamtanschlusswert:5,5 W
Maße (LxBxH):120 x 80 x 50 mm
Gewicht:0,4 kg
Versandgewicht:0.498 kg
Unterliegt Ökodesign:Ja
Spezialprodukt:Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten geeignet
Verwendungszweck:Beleuchtung für Show-Effekte
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 1 Stroboskope |
|---|---|
| Verkaufsrang | 156 |
| Gesamtanschlusswert | 1 W |
| Stromanschluss | Festes Stromanschlusskabel mit Eurostecker |
| Maße | Breite: 9,4 cmTiefe: 13,8 cmHöhe: 9,5 cm |
| Abstrahlwinkel (1/2 Peak) | 25° |
| Ansteuerung | Stand-alone; Musiksteuerung über Mikrofon |
| Kabellänge | Ca. 1,7 m |
| Material | Kunststoff, 3 mm |
| Spannungsversorgung | 230 V AC, 50 Hz |
| LED | 24 x 5 mm Kaltweiß (CW) |
| Schutzart | IP20 |
| Kühlung | Passive Konvektionskühlung |
| Durchmesser Befestigungslöcher | 1 Stück Ø5mm |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| Lampenart | LED |
| Aufnahmesystem | Montagebügel |
| Rechtliche Spezifikationen | Kunststoff, 3 mm |
| Gewicht | 230 g |
| Spezialprodukt | Nicht zur Raumbeleuchtung in Haushalten vorgesehen |
| Blitzrate | 1,1 - 3,3 Hz |
| Montagebügel | 230 g |
| Schutzklasse | SK II |
| Verwendungszweck | Beleuchtung für Show-Effekte |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.