35,50 €
In den Warenkorb
OMNITRONIC WAMS-65BT Taschensender inkl. Headset
| |
| Typ: | Taschensender mit Mikrofon |
| Klirrfaktor: | <0,5 % bei 1 kHz |
| Gewicht: | 100 g |
| Sender | |
| Stromanschluss: | Batterie/Akku (nicht im Lieferumfang) |
| Batterie: | 2 x Mignon (AA) (nicht im Lieferumfang) |
| Frequenzbereich: | 40 - 18000 Hz |
| Geräuschspannungsabstand: | >105 dB |
| Anschlüsse: | Eingang: 1 x Mikrofon über 3,5 mm Klinkenbuchse (mono) Einbauversion schraubbar |
| Trägerfrequenz: | 865 MHz |
| Frequenzwahl: | Festfrequenzen |
| Modulation: | F3F |
| RF-Ausgangsleistung: | 10 mW |
| Reichweite: | 50 m bei Sichtweite |
| Material: | Kunststoff |
| Farbe: | Schwarz |
| Maße: | Breite: 6,4 cm Tiefe: 3,6 cm Höhe: 10 cm |
| Mikrofon | |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung Mini-XLR (W) 3-pol |
| Kapseltyp: | Kondensator |
| RF-Ausgangsleistung: | 10 mW |
Herstellerinformation
| Marke | OMNITRONIC |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 2 Portable Systeme |
|---|---|
| Verkaufsrang | 153 |
| Klirrfaktor | <0,5 % bei 1 kHz |
| Maße | Breite: 6,4 cmTiefe: 3,6 cmHöhe: 10 cm |
| Mikrofon | 90 g |
| Geräuschspannungsabstand | >105 dB |
| Frequenzwahl | Festfrequenzen |
| Trägerfrequenz | 865 MHz |
| RF-Ausgangsleistung | 10 mW |
| Frequenzbereich | 40 - 18000 Hz |
| Gewicht | 90 g |
| Reichweite | 50 m bei Sichtweite |
| Material | Kunststoff |
| Farbe | Schwarz |
| Anschlüsse | 1 x 3,5 mm Klinkenbuchse (mono) Einbauversion schraubbar |
| Batterie | 2 x Mignon (AA) (nicht im Lieferumfang) |
| Typ | Taschensender mit Mikrofon |
| Kapseltyp | Kondensator |
| Modulation | F3F |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.