128,70 €
In den Warenkorb
EUROLITE DXT PoE Art-Net Node I
| |
| Spannungsversorgung: | 5 V DC 500 mA 37-56 V DC |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung USB C (W) Einbauversion Stromanschlusskabel für USB A Netzanschluss (mitgeliefert) Stromeinspeisung RJ-45 (W) Einbauversion |
| DMX-Kanäle: | Eingang 512 Ausgabe 512 |
| DMX-Ausgang: | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Netzwerkanschluss: | Protokoll: Ethernet TCP/IP über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion, 10/100 Mbit/s |
| Ansteuerung: | ArtNet |
| Status LED: | Signal, Link |
| Markenverwendung: | NEUTRIK Steckverbindung verbaut |
| Farbe: | Schwarz |
| PC connect: | Über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion |
| Maße: | Breite: 7,8 cm Tiefe: 5 cm Höhe: 4,2 cm |
| Gewicht: | 470 g |
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 3 Software-Steuerungen |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Gewicht | 290 g |
| Status LED | Signal, Link |
| Netzwerkanschluss | Protokoll: Ethernet TCP/IP über RJ-45 etherCON (W) Einbauversion, 10/100 Mbit/s |
| Ansteuerung | ArtNet; Light´J App; Light Captain App |
| Schutzart | IP20 |
| Maße | Breite: 7,8 cmTiefe: 5 cmHöhe: 4,2 cm |
| DMX-Ausgang | 1 x 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Farbe | Schwarz |
| Markenverwendung | NEUTRIK Steckverbindung verbaut |
| DMX-Kanäle | Eingang 512Ausgabe 512 |
| Spannungsversorgung | 5 V DC 500 mA37-56 V DC |
| Stromanschluss | Stromeinspeisung über USB C (W) Einbauversion Stromanschlusskabel für USB A Netzanschluss (mitgeliefert)Stromeinspeisung über RJ-45 (W) Einbauversion |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.