193,67 €
In den Warenkorb
EUROLITE EASY Show
| |
| Spannungsversorgung: | 100-240 V AC, 50/60 Hz 5 V DC 250 mA |
| Gesamtanschlusswert: | 1,25 W |
| Schutzart: | IP20 |
| Stromanschluss: | Stromeinspeisung USB C (W) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Steckernetzteil |
| DMX-Eingang: | 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| DMX-Ausgang: | 3-pol XLR (W) Einbauversion |
| Ansteuerung: | DMX; Musiksteuerung über Mikrofon |
| Gehäusefarbe: | Schwarz |
| Geeignete Speichermedien: | USB-Geräte |
| Maße: | Breite: 28,0 cm Tiefe: 14,5 cm Höhe: 6,0 cm |
| Gewicht: | 1,35 kg |
Herstellerinformation
| Marke | Eurolite |
|---|---|
| Hersteller | Steinigke Showtechnic GmbH |
| info@steinigke.de | |
| Telefon | 0931 / 40 61 / 600 |
| Anschrift | Andreas-Bauer-Str. 5, 97297 Waldbüttelbrunn |
| Bestseller | TOP 3 DMX-Tools |
|---|---|
| Verkaufsrang | 157 |
| Gewicht | 1,35 kg |
| Gehäusefarbe | Schwarz |
| DMX-Eingang | 3-pol XLR (M) Einbauversion |
| Stromanschluss | Stromeinspeisung über USB C (W) Einbauversion Stromanschlusskabel mit Steckernetzteil |
| Ansteuerung | DMX; Musiksteuerung über Mikrofon |
| Maße | Breite: 28,0 cmTiefe: 14,5 cmHöhe: 6,0 cm |
| Spannungsversorgung | 100-240 V AC, 50/60 Hz5 V DC 250 mA |
| Schutzart | IP20 |
| Geeignete Speichermedien | USB-Geräte |
| Gehäusebauform | Tischpultgehäuse |
| Gesamtanschlusswert | 1,25 W |
| DMX-Ausgang | 3-pol XLR (W) Einbauversion |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.