3,42 €
In den Warenkorb
Hochwertiges Audio-Signalkabel mit beidseitig angespritzten 6,3 Millimeter Klinkensteckern. Klare Kennzeichnung der Kanäle durch breite Farbringe. Gleichermaßen für Live- und Studioanwendungen geeignet.
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 147 |
|---|---|
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Polanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Anschluss 2 | 6,3 mm Klinke |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Polanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Anschluss 1 | 6,3 mm Klinke |
| Farbe | schwarz |
| Kabellänge | 1 m |
| Kontakte Anschluss 1 | Nickel-Silber |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Modellnummer Anschluss 1 | Custom Made |
| Kabeldurchmesser | 5,8 mm |
| Hersteller Anschluss 2 | Adam Hall |
| Kontakte Anschluss 2 | Nickel-Silber |
| Anschlussanzahl Anschluss 1 | 2 |
| Gewicht | 0,075 kg |
| Typ | Audiokabel |
| Anschlussanzahl Anschluss 2 | 2 |
| Hersteller Anschluss 1 | Adam Hall |
| Modellnummer Anschluss 2 | Custom Made |
| Geschlecht Anschluss 1 | Male |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.