2,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Adam Hall Connectors 4 STAR C XM3 nan | |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Typ | XLR Verbinder |
| Geschlecht | Male |
| Kabeldurchmesser | 5 - 7 mm |
| Kontakte | versilbert |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Farbe | silber |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Länge | 70 mm |
| Durchmesser | 19,3 mm |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Typ | XLR Verbinder |
|---|---|
| Kontakte | versilbert |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Geschlecht | Male |
| Kabeldurchmesser | 5 - 7 mm |
| Farbe | silber |
| Gewicht | 0,02 kg |
| Durchmesser | 19,3 mm |
| Länge | 70 mm |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Gehäuse | Zinkguss |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.