2,25 €
In den Warenkorb
XLR Stecker female schwarz
Herstellerinformation
| Marke | Adam Hall Connectors |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Verkaufsrang | 156 |
|---|---|
| Farbe | schwarz |
| Durchmesser | 19 mm |
| Zugentlastung | Kunststoff |
| Anschlussart | Lötkontakte |
| Produktart | Stecker und Verbinder |
| Typ | XLR Verbinder |
| Kabeldurchmesser | 8 mm |
| Länge | 70 mm |
| Geschlecht | Female |
| Gewicht | 0,018 kg |
| Kontakte | versilbert |
| Gehäuse | Zinkguss |
| Polanzahl | 3 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.
Artikel bewerten
Es liegen keine Bewertungen zu diesem Artikel vor.