15,90 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
| Desktop Series Steckdosenleiste mit Schalter 3-fach Adam Hall Cables 8747 DS3 USB Unsere 3-fach (bzw. 5-fach) Steckdosenleiste aus unserer Desktop Series gibt es mit Schalter und zwei USB Anschlüssen um z.B. das Handy zu laden. Dank der aufsteigenden Höhe ist es der perfekte Begleiter auf dem Schreibtisch, im Studio oder im Proberaum. | |
| Produktart | 264 |
| Anzahl Steckdosen (Schutzkontakt / CEE 7/5) | 3 |
| Anzahl USB Steckdosen | 2 |
| Stromzuführung | Kabel |
| Kabellänge | 1,4 m |
| Kabelstecker | Schuko gewinkelt |
| Leiterquerschnitt | 1,5 mm² |
| Betriebsspannung | 250 V |
| Max. Stromstärke | 16 A |
| Gehäusematerial | Kunststoff / Aluminium |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 33 - 63 mm |
| Tiefe | Steckdosenleisten mm |
| Weitere Eigenschaften | mit Schalter und Kindersicherung |
| Gewicht | 0,525 kg |
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.