17,10 €
In den Warenkorb
Wir nutzen Cookies für Google Ads, um dir relevante Anzeigen zu zeigen. Mehr erfahren
Mikrofonkabel für den direkten Anschluss an Kameras, DAT-, Minidisc- , MP3- und Flash Card-Recordern oder PC und Laptops mit mikrofonempfindlichen Eingängen.
| Marke | Adam Hall Cables |
|---|---|
| Hersteller | Adam Hall GmbH |
| info@adamhall.com | |
| Telefon | +49 6081 9419-0 |
| Anschrift | Adam-Hall-Str. 1, 61267 Neu-Anspach |
| Kabellänge | 3 m |
|---|---|
| Hersteller Anschluss 1 | Neutrik |
| Wellenwiderstand | 87 Ohm/km |
| Kabeldurchmesser | 6,4 +/- 0,1 mm |
| Anschluss 2 | 3,5 mm Klinke |
| Gewicht | 0,09 kg |
| Geschlecht Anschluss 2 | Male |
| Typ | Mikrofonkabel |
| Kontakte Anschluss 2 | versilbert |
| Modellnummer Anschluss 1 | NC3FXX |
| Anschluss 1 | XLR |
| Produktart | Kabel Konfektioniert |
| Innenleiter Querschnitt | 0,22 mm² |
| Kontakte Anschluss 1 | versilbert |
| Kapazität | < 68 pF/m |
| Hersteller Anschluss 2 | Rean |
| Polanzahl Anschluss 1 | 3 |
| Farbe | schwarz |
| Geschlecht Anschluss 1 | Female |
| Polanzahl Anschluss 2 | 3 |
Wir informieren Sie gern darüber, falls der Preis dieses Artikels Ihrem Wunschpreis entspricht.